5 июня 2019 c 19:00 до 20:30

Известный экскурсовод Андрей Леднёв приглашает на экскурсию «ОТ ХЛЕБНОЙ БИРЖИ К ОСОБНЯКУ ДИНГА » Дата проведения: 5 июня 2019 Время проведения: 19.00-20.30

Известный экскурсовод Андрей Леднёв
приглашает на экскурсию
«ОТ ХЛЕБНОЙ БИРЖИ К ОСОБНЯКУ ДИНГА »
Дата проведения: 5 июня 2019
Время проведения: 19.00-20.30
Приглашаем в большой поход, по скрывающей много интересного окраине старой Москвы. Исторический фон — предания Сокольничьего поля, дача Ростопчина и прочее. Много интересного можно увидеть с Русаковской эстакады 3-го транспортного кольца, через которую мы переберемся со Спартаковской площади в Красное село. Разберемся с одним из самых запутанных переулков – Спартаковским.
Начало маршрута: м. Бауманская у Елоховского пассажа, далее — Хлебная биржа – станция Москва – Товарная – Рязанская – конструктивистский жилмассив «Русаковский» — уникальная конструктивистская школа 1929 года – корпуса пиво-медоваренного завода Калинкина – «итальянские» показательные дома для рабочих Бориса Иофана – Новоалексеевский монастырь – Мельниковский клуб «Буревестник – завершение маршрута — особняк Динга в стиле модерн.
Место сбора: м. Бауманская, площадь у выхода.
Тел. для справок:+7(963)712-77-48;+7(916)887-88 48