Комплексное мероприятие

Библиотека № 7 Культурный центр имени А. де Сент-Экзюпери приглашает на комплексное мероприятие.

Искусство и культура 12+

Мастер–классы по различным техникам живописи. Мастер–классы проводят члены Профессионального союза художников России. Тематическая программа, посвященная памяти А. Дункан. Выступление Студии музыкального движения "Гептахор". Вернисаж. Художники творческой группы Art Vu представят свои работы, посвященные летнему времени году. Лекция "Ремон Кено – гениальный экспериментатор литературного письма".

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

РЕГИСТРАЦИЯ НА МАСТЕР-КЛАССЫ ПРОХОДИТ ОТДЕЛЬНО!!!

СМОТРИТЕ АФИШУ НАШЕГО УЧРЕЖДЕНИЯ!

https://biblioteka7exupery. time pad. ru/events/

27 мая 2023 13:00–21:30