• 3 июля 2019, среда

3 июля 2019 c 19:00 до 20:30
м. Чистые пруды

Если Сретенский бульвар можно назвать

улицей одного дома, то Рождественский — обладатель архитектурного богатства. Древние монастырские и храмовые строения, старинные усадебные дома, поздние особняки и яркие доходные дома, и конструктивистскому зданию место нашлось. В окнах этих домов нет-нет да и мелькнут силуэты былых обитателей, истории которых мы обязательно вспомним. Экскурсия по Сретенскому и Рождественскому бульварам — это специальный маршрут для вечера буднего дня. Если ноги за день устали, Вам несложно будет спускаться под горку к Трубе, половина пути — береговой склон реки Неглинной.

Бобров переулок-почтамт и ротонда дома Юшкова-чайный дом Перловых-собор Новомученников и исповедников Российских-Сретенский монастырь-Рождественский монастырь-спуск с Рождественского бульвара.

Место сбора: у вестибюля станции метро "Чистые пруды"

со стороны Тургеневской площади.

Тел. для справок:

+7(963)712-77-48; +7(916)887-88 48